ZYLINDERKOPF FüR MOTO GUZZI V 11 SPORT - MANDELLO 2000

Zylinderkopf für MOTO GUZZI V 11 Sport - Mandello 2000
 
(1)  GU01022130
CYL. HEAD RH
 
(2)  GU01022230
CYL. HEAD LH
 
(3)  GU13036801
EXHAUST VALVE GUIDE
 
(4)  GU14036860
VALVE GUIDE
 
(5)  GU37036105
EXHAUST VALVE
 
(6)  GU37036005
INTAKE VALVE
 
(7)  GU90353016
CIRCLIP V/GUIDE
 
(8)  GU13037200
SPRING SHIM
 
(9)  GU14037300
SPRING SHIM
 
(10)  GU01037030
LOWER CUP
(10)  GU01038730
WASHER
(10)  GU37037005
LOWER CUP
 
(11)  GU37037405
OUTER SPRING
 
(12)  GU37037605
INNER SPRING
 
(13)  GU37038005
RETAINER
 
(14)  GU12038100
VALVE KEEPER
 
(15)  GU12022600
TRANSMISSION FILL PLUG
 
(16)  GU90706203
O-RING
 
(17)  GU13021900
COLUMN NUT
 
(18)  GU95129180
WASHER 10.5X18X .8
 
(19)  GU96508040
STUD BOLT
VIS SANS T
 
(20)  GU30022060
HEAD GASKET
 
(21)  GU90706094
O-RING VITON
 
(22)  GU14034865
ROCKER ARM SUPPORT
 
(23)  GU92603010
NUT M10
 
(24)  GU14018400
WASHER
 
(25)  GU14030201
ROCKER ARM, RH
 
(26)  GU14030401
ROCKER ARM, LH
 
(27)  GU91111511
BUSH
 
(28)  GU17034050
ADJ SCREW
 
(29)  GU10034100
ROCKER ARM ADJUSTMENT NUT
 
(30)  GU94322215
SPRING
 
(31)  GU90118152
WASHER
 
(32)  GU10032700
WASHER
 
(33)  GU12031800
ROCKER SHAFT
 
(34)  GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
 
(35)  GU95120065
LOCK WASHER 6.5X11X2
 
(36)  GU01023530
VALVE COVER
(36)  GU01023540
VALVES COVER
 
(37)  GU01941030
GU01941030
 
(38)  GU14023760
V/C GASKET
 
(39)  GU98622325
ALLEN BOLT
 
(40)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
RONDELLE 6,15X11X0,8
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

GU01022130

CYL. HEAD RH
# 2

GU01022230

CYL. HEAD LH
# 3

GU13036801

EXHAUST VALVE GUIDE
# 4

GU14036860

VALVE GUIDE
Nicht verfügbar
# 5

GU37036105

EXHAUST VALVE
Nicht verfügbar
# 6

GU37036005

INTAKE VALVE
# 7

GU90353016

CIRCLIP V/GUIDE
# 8

GU13037200

SPRING SHIM
# 9

GU14037300

SPRING SHIM
# 10

GU01037030

LOWER CUP
# 10

GU01038730

WASHER
# 10

GU37037005

LOWER CUP
Nicht verfügbar
# 11

GU37037405

OUTER SPRING
Nicht verfügbar
# 12

GU37037605

INNER SPRING
# 13

GU37038005

RETAINER
# 14

GU12038100

VALVE KEEPER
# 15

GU12022600

TRANSMISSION FILL PLUG
# 16

GU90706203

O-RING
# 17

GU13021900

COLUMN NUT
# 18

GU95129180

WASHER 10.5X18X .8
# 19

GU96508042

GU96508040
STUD BOLT
VIS SANS T
# 20

GU30022060

HEAD GASKET
# 21

GU90706094

O-RING VITON
# 22

GU14034865

ROCKER ARM SUPPORT
# 23

GU92603010

NUT M10
Nicht verfügbar
# 24

GU14018400

WASHER
# 25

GU14030201

ROCKER ARM, RH
# 26

GU14030401

ROCKER ARM, LH
# 27

GU91111511

BUSH
# 28

GU17034050

ADJ SCREW
# 29

GU10034100

ROCKER ARM ADJUSTMENT NUT
# 30

GU94322215

SPRING
# 31

GU90118152

WASHER
# 32

GU10032700

WASHER
Nicht verfügbar
# 33

GU12031800

ROCKER SHAFT
Nicht verfügbar
# 34

GU98054316

GU98084316
HEX SCREW
VIS M6X16
# 35

GU95120065

LOCK WASHER 6.5X11X2
# 36

GU01023530

VALVE COVER
# 36

GU01023540

VALVES COVER
GU01023540
Nicht verfügbar
# 37

GU01941030

GU01941030
Nicht verfügbar
# 38

GU14023760

V/C GASKET
# 39

GU98622325

ALLEN BOLT
# 40

GU95004206

GU95008206
WASHER 6, 15X11X0, 8
RONDELLE 6, 15X11X0, 8
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei MOTO GUZZI bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur Zylinderkopf Ihrer MOTO GUZZI V 11 Sport - Mandello von V11. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Alle Original-Ersatzteile für MOTO GUZZI V 11 Sport - Mandello 2000

MOTO GUZZI V 11 Sport - Mandello 2000

V 11 Sport - Mandello
MOTO GUZZI V11
Hubraum: 1100 cc
Jahr: 2000